X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - роликовый резак
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 16:14   #13
Aurus
Местный
 
Аватар для Aurus
 

Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Аугсбург, Бавария, ФРГ
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Aurus

По умолчанию

Vitaliy, купил на ебее. Все имеет свои плюсы и минусы: с однойн стороны, кайфово заказывать бумагу и товары, не выходя из офиса, но сдругой же стороны, через инет сейчас многие специализированные фирмы работают ПО ТАКИМ ценам, что вообще непонятно, как они бумагу покупают, не говоря уже о пиве . Сбор заказов через инет и работа с почтой, как показывает здешний опыт, очень перспективное направление.

Резаком в принципе доволен, хотя явно Китай. Порадовала перфорация, хотя на моем стареньком фальцовщике я бы 1000 за считанные минуты прогнал, а тут 100 штук по одной довольно долго ковырялся. Но зато заказчик был в восторге, и заплатил по 50 центов за брошюрку (без НДС) из 4-х стр А4 (обложка 120 г, кремовая бумага, нутро 100г белая. Печать на Ризо 1/1, перфорация по обложке). Если будут регулярно приносить, да еще тиражик увеличат до 300 хотя бы, можно будет купаться в шампанском с пивом пополам . Шутка.

У разака, думаю, слабоватое место марзан, который надо будет как-то менять. Но это будет позже ...
__________________
Новости Русского Аугсбурга
Epson 7800 Pro | OKI 9800 MFP | RISO GR3770 | Sorter TM500 | Planax Autotherm IIIs | резак EBA 430M | ламинатор Ultima 35EZ | буклетмейкер Plockmatic 60 | листоподборка Duplo 6 Mini | SWEDEX Bind 700 Pro | Cutter Secabo 120 III | OPUS Metalbind MB 300 | OPUS Goldpress 4+ | Lassco CR-20 | фальц FKS | Pixma i5200 | HP 5l | Резак ROWE_58 1,5 м | пакетный ламинатор А3 |
Der Kopf (?)...
Aurus вне форума   Ответить с цитированием