X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Achtung R2400, купили, печатает собака серым на обычной бума
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2006, 23:46   #5
URI
Модератор
 

Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,602
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 89 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
URI пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT
Я только собираюсь прикупить данный аппарат. Цели:
- бланки, конверты;
- качественная фотопечать (судя по отзывам профи - идеальная вещь, особенно ч/б);
- как резерв принтера лазерного А3 (ну, к примеру, для печати открыток А4 принтер не подойдет; или же залить краской обожку книжки, кот потом идет под ламинацию - на лазере жалко);
- как первый пигментный принтер.
Если буду брать, то с РИПом. Пусть он понадобится один раз в месяц, зато мы сможем сделать то, что др. не смогут. Плюс профили отстроить (хотя РИП для этого нужен не всегда).
Думаю, что в связке с Р220, НР 130 и Роланд 645 он закроет все позиции.
Посмотри 4800. Крепче, надежнее, побыстрее - маленький плоттер + взрослый лоток. На родных чернилах себестоимость А2 - 20-30 руб по чернилам. Если исключить из требований качественную ч/б фотопечать - лучше 4400.
URI вне форума   Ответить с цитированием