X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Продажный форум на ixbt
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 23:10   #15
TTT
Местный
 

Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
TTT пока не определено
Отправить сообщение для TTT с помощью ICQ

По умолчанию

На Зеноне тоже бываю. Несмотря на политику И.В., много интересного нахожу. В силу возраста умел во времена СССР читать между строк. А уж читать форум, пропуская (не читая, не обращая внимания) на посты некоторых товарищей - вообще не проблема.
Но согласен с АРТом: Зенон все время подчеркивает, что площадка его, что любая инфа, МОГУЩАЯ нанести интересы продаваемым ими продуктам - табу; т.е. форум для продвижения продуктов Зенона.
А вот к хобботу многие относятся без предупреждения и похожий фильтр /на инфу/ не ставят. А продавать экспертное мнение вообще плохо. Лучше как Зенон, честно предупредить, что все продаваемое нами - самое лучшее. (Хотя демократия там тоже иногда присутствует).
__________________
ДС 12, ДС 250, OKI 9500 (цвет - Uninet), НР 130,Epson 7800, Epson R220, Roland 645, НР 35100, Infiniti 33VC,Xerox ДС 470, Xerox WC 128, Duplo 430, Exelam 655, Exelam Q 160, Zebra 310i, CraftRobo, Mimaki 130, граверы: SD1212, Меркурий 25)
TTT вне форума   Ответить с цитированием