2. Ключевые преимущества
Phaser 7400 – это новейшая модель однопроходного светодиодного принтера А3 в линейке офисных продуктов Xerox, которая превосходит все ожидания заказчиков в отношении оборудования для офисной цветной сетевой печати.
Phaser 7400 ответит всем запросам заказчика, начиная с высокой производительности (скорости) печати, хорошего качество изображения, наличия режимов, повышающих производительность работы (универсальность) и заканчивая стоимостью печати и владения (экономичность).
1. Производительность. Скорость печати
Цветной принтер Phaser 7400 – это один из самых быстрых принтеров в своем классе: скорость цветной печати составляет 36 страниц в минуту, а черно-белой – 40 страниц в минуту. Но высокая скорость печати достигается не только за счет высокого быстродействия печатающего устройтства. Благодаря ОЗУ объемом 256 Мб (в стандартной конфигурации), Phaser 7400 может быстро обрабатывать следующие друг за другом задания без задержки. Малое время выхода первой страницы – 13 секунд при цветной печати и 12 секунд при черно-белой – также способствуют увеличению производительности работы в офисе. Благодаря процессору с тактовой частотой 800 МГц и поддержке Adobe Postscript 3™ документы во всех стандартных офисных приложениях обрабатываются с очень высоким качеством и скоростью. И, наконец, такие интеллектуальные режимы принтера, как автовыбор лотка, автопереключение лотков, автоопределение толщины бумаги, гарантируют качественное выполнение работ с первого раза, без задержек и повторной печати.
2. Универсальность
Цветной принтер Phaser 7400 поднимает стандарт цветной офисной печати формата А3 на новый уровень. Во все лотки аппарата можно загружать бумагу размером от 102 х 153 мм до 305 х 457 мм. Лоток 1 также можно использовать для печати банеров форматом до 305 х 1219 мм. Все лотки поддерживают материалы плотностью до 216 г/кв.м, а лоток 1 – 270 г/кв.м. Общий объем бумаги в 6 лотках модели 7400DXF составляет 3000 листов, что обеспечивает высокую гибкость и длительное время работы аппарата без участия оператора.
При выполнении больших объемов работ реальные преимущества дают опции послепечатной обработки принтера Phaser 7400, поддерживающего различные функции от вывода комплектов документов со сдвигом, перфорации и степлирования до V-образной фальцовки буклетов и сшивания их по перегибу.
А лучшие на рынке технологии цветной офисной печати обеспечат точное и стабильное воспроизведение цветов (динамическая цветокоррекция TekColor, ColorSync, Adobe PostScript Level 3™, сертификация PANTONE, соответствие цветам sRGB, поддержка профилей ICC/ICM)
3. Экономичность
Принтер Phaser 7400 – это лучший принтер формата А3, обладающий самым широким набором режимов в своем классе, и продаваемый по самой доступной на рынке цене. Невысокая цена, низкая стоимость печати позволяют Phaser 7400 стать самой привлекательной альтернативой монохромным принтерам более высокого уровня или цветным копирам начального уровня. Возможность выполнения работ у себя в офисе позволяет сэкономить значительные средства на аутсорсинге. Все это обеспечивает реальную экономию.
Помимо всего этого Phaser 7400 имеет ряд новых и усовершенствованных режимов, благодаря которым принтер прост в эксплуатации, экономичен и обеспечивает лучшее качество изображения, поддерживая при этом скорость печати 36/40 страниц в минуту.
|