FAQ по цветным лазерным принтерам Epson
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ
По просьбам общественности создаётся тема с часто задаваемыми вопросами, которая должна послужить всем тем, кто использует цветные лазерные принтеры Epson.
С тем, чтобы эта тема была наиболее эффективна, все сообщения в ней (кроме этого) должны иметь следующий формат:
Вопрос: Как сделать то-то и то-то
Ответ: Это делается так-то и так-то.
Любые обсуждения размещённых сообщений в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ!
Если есть желание высказать своё мнение по поводу того или иного высказывания, просьба создать новую тему в этом подфоруме, в названии которой обязательно должны быть слова:
Epson FAQ:
после которых должен идти вопрос, который был сформулирован автором.
Например: кто-то создал новые вопрос-ответ:
Вопрос: чем заправить чёрный картридж принтера Epson C4000
Ответ: Лучше всего чёрный картридж этого принтера заправить толчёным активированным углем. Лучше всего его будет размолоть предварительно в кофемолке, чтобы не оставалось комочков, которые вызовут преждевременное повреждение фотовала.
Если у кого-то по каким-то совершенно невероятным причинам возникло желание оспорить сие гениальное высказывание, он не может помещать сообщение в этой теме, а должен создать новую тему, озаглавив её как:
Epson FAQ: чем заправить чёрный картридж принтера Epson C4000
Только в такой теме разрешено будет высказывать соображения по поводу высказанного в FAQ мнения, разворачивать обсуждение и полемику. Если по приведённому ответу будет высказано несколько сомнений, будет открыто голосование на тему того, оставлять или не оставлять данный вопрос в списке часто задаваемых. Если большинством голосов будет решено вопрос удалить, то вопрос и ответ на него будут удалены из темы. Если в процессе обсуждения будет предложена другая трактовка ответа и за неё опять же проголосует большинство пользователей, то этот ответ заменит введённый ранее.
Ответственность.
Любое сообщение, не соответствующее указанному формату, будет удалено из темы, а автору такого сообщения будет вынесено предупреждение сроком на 1 месяц. Если в течение месяца провинившийся повторяет данное нарушение, то ему будет вынесено повторное предупреждение. После третьего предупреждения пользователь будет заблокирован от доступа к форуму на месяц. Если спустя месяц после первого предупреждения пользователь не повторяет нарушения, то предупреждение снимается.
Авторы вопросов и ответов, которые по решению большинства были удалены из темы как не соответствующие действительности, будут получать особый статус: "Ненадёжный источник информации", поэтому старайтесь размещать в теме ТОЛЬКО те вопросы и ответы, которые многократно проверены и не подлежат сомнению.
При создании нового вопроса-ответа нужно обязательно указывать название модели в том случае, если приведённая информация относится не ко всем цветным лазерным принтерам Epson. Забывчивые авторы так же будут награждаться предупреждениями за невнимательность. Вопрос должен быть сформулирован наиболее кратко и точно, чтобы, во-первых, не иметь разночтений, и во-вторых не обрезаться в том случае, если возникнет необходимость обсудить данный вопрос, для чего создать новую тему, в которую этот вопрос должен входить.
Данные правила являются окончательными (администраторы сайта, однако, имеют право вносить в них некотороые изменения, поэтому прежде чем размещать тут сообщение, необходимо тщательно ознакомиться с текущей версией правил), обсуждению не подлежат, все не согласные с данными правилами имеют полное право не париться по поводу данной темы и не участвовать в ней
|