X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Gestetner DSc 460
Тема: Gestetner DSc 460
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 22:02   #9
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

Тэк-с... Наступает вечер, бегемоты выползают из реки на берег... пастись...

2Tom
Спасибо за табличго. Прочитал с удовольствием. 186 юриков на 18 к отпечатков? Всё, дальше можно не читать. У Ухаба 40 юриков на 11,5 к, или около того.

Что это за барабаны такие, что 300 тысяч ходят? Это что, Киосера? С промежуточным железным валом между кистью и барабаном, чтобы исключить контакт поверхности барабана с девелопером?

2Сталкер
Игорь, такая длина списка - она скорее достоинство, чем недостаток. Стопудово все эти запчасти есть и у Минолты - потому что они есть во всех цветных лазерах. Вот втыкаю в первую попавшуюся позицию - BELT CLEANING BLADE 13,04 300 000 0,00004
очень полезная в хозяйстве штука, кстати, и недорого. Я так думаю, хотя и не уверен, что у Минолты она меняется с ремнём переноса вместе?..

Что же касается принтера в целом - скорее всего, печатает он прекрасно, и хорошо заправляется леваком.

2Tom
А какая у телеги схема? Ремень переноса как в 7750, т.е. ремень переноса изображения, или ремень как в 7000, то есть тянет бумагу, а перенос с барабанов? Расходка чипованная?
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием