X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Bizhub C250?
Тема: Bizhub C250?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 17:42   #98
Allexander
Пользователь
 

Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Allexander

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от practic
И всё же, ведь есть тут люди имеющие этот апарат, или хотябы печатавшие на нем. Напишите пару строчек. Ведь отзыв пользователя и рекомендации продавца, желающего впихнуть модель подороже - совсем разную практическую ценность имеют
К с250 нельзя вроде бы рип прикрутить.
А это при печати переменных данных очччень нужная штука.
Печатает хорошо. Оттиски очень похожи на офсет. Только вот никак немогу добиться от него ярко-синего цвета. Привык к нему - размещая заказы на ХЕРОХе.
На выставке сказали что покупатьнужно либо 250 либо 450, 350 -ацтой. И сервисник который запускал (видя 2-й 250-й аппарат в жизни) - сказал что качество выросло по сравнению с 350-й, аргументируя это показом шкалки, где якобы на 350-м последние поля уже затягивались.

Одним словом - если нет необходимости в дальнейшем рип повесить - смысла покупать 450-й я не увидел.
Allexander вне форума   Ответить с цитированием