А я как юзер печатал на 450, 350 , 250 машинах. причем разных , по разному отстроенных в спокойных условиях. И как не продавец , а обычный юзер, скажу 450 печатает лучше! 2 кегль читается, полутона лучше и правильнее передаются, миры лучше , плашки выходят ровными. Печатал и там и там и там, на машинах без РИПов.
Почему не говорим про 350? он с дуплексом и АДФ стоит чуть дешевле чем 450, но при этом нет винта, память меньше, барабан черынй меньеш ходит.
Вы потом же купите 250 поработаете и скажите бизхаб полное г-но , потому как он не сможет выполнить Ваши задачи.
Я предупредил, дальше Ваше дело.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
|