X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - принтер для нумерации
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 19:56   #5
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вес репутации: 26
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

понятно
это тот случай, когда офсетом напечатали где-то билеты и т.п., а потом прибегают на "цифру" делать поверх офсетной печати нумерацию (фамили и т.п.)
мы таких "посылаем", т.к. не считаем нужным выполнять за кого-то грязную низкооплачиваемую работу
эти "умники" жмутся за каждую копейку, а после офсета к тому же часто остается противоотмарывающий попрошок - верный путь загубить принтер
Не фигу плодить таких "умников", которые на чужом горбу в рай влезть хотят, пусть печатают весь тираж с переменными данными в одном месте: на "цифре" или на офсете с "цифровой" секцией или нумератором.
Нельзя давать цены за "впечатывание" номеров на лазернике меньше чем нумерация на флексе или офсете, это экономический нонсенс.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием