X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - EPSON c 1100 & с 900 неверно печатаются оттенки серого
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 13:27   #1
Васек
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Васек пока не определено
Отправить сообщение для Васек с помощью ICQ

По умолчанию EPSON c 1100 & с 900 неверно печатаются оттенки серого

С начала такая тема была замеченна на С 1100, допуститм печатаем плашку 18% черного, но оттенок получаеться бледно грязно синий, такая тема после заправки юнинетом (еще бспринтовским), появляеться несразу, переставляю картридж заправленный в другой принтер и примерно через 500 — 1000, прогонов та же фигня, ставим оригинальный картридж, но печатает опятьже неверно.

Тоже было замеченно и на с 900 тоже зарядили тонером, на баночке написанно АТМ, и таже тема, уходит серая плашка но уже в красный, опятьже не сразу после примерно 400 прогонов, дать принтеру немного отстояться цвета немного возвращаються но ненадолго.

Сам понимаю что причина на 99% это тонер, но льщу себя надеждой что както это очень просто решаеться (решения типа другой тонер сыпать — неактуальны )
__________________
Все ништяк
Васек вне форума   Ответить с цитированием