Интересно, как на 250р лист А4 запустить в аппарат узкой стороной? Объясню для чего. У А4 листа на плотных бумажках очень жесткий сгиб, а если его запускать по узкой стороне, то гнется она легче. Вобщем, бумагу одной и той же плотности проще запустить по узкой стороне. Но вот не нашел я способа как это сделать. Метки на лотке стоят, а в настройках как ставить не понял. У копира-то ясно, там есть А4R, а как быть на принтаке?
Сегодня ради прикола запустил лен 280гр обычным способом, по широкой стороне. Лист застрял на выходе, после печки. Если бы он шел узкой стороной прошел бы мило.
Правда щас подумал, лучше А3 запускать наверное, чтоб износ равномерно шел. Но все таки интересно, можно А4R запустить или нет.
|