X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Bizhub C250?
Тема: Bizhub C250?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 23:33   #7
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 113
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

Интересно, как на 250р лист А4 запустить в аппарат узкой стороной? Объясню для чего. У А4 листа на плотных бумажках очень жесткий сгиб, а если его запускать по узкой стороне, то гнется она легче. Вобщем, бумагу одной и той же плотности проще запустить по узкой стороне. Но вот не нашел я способа как это сделать. Метки на лотке стоят, а в настройках как ставить не понял. У копира-то ясно, там есть А4R, а как быть на принтаке?
Сегодня ради прикола запустил лен 280гр обычным способом, по широкой стороне. Лист застрял на выходе, после печки. Если бы он шел узкой стороной прошел бы мило.
Правда щас подумал, лучше А3 запускать наверное, чтоб износ равномерно шел. Но все таки интересно, можно А4R запустить или нет.
brosko вне форума   Ответить с цитированием