X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Нужна Ваша помощь. Просто человеческая просьба.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 01:35   #4
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 

Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 237 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 14
Вес репутации: 0
Boroda пока не определено
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™

По умолчанию

По поводу фонда, как только будут готовы документы сразу отпишу. Спасибо.

По поводу минздрава. Да, есть такой отдел, есть три НО. Нашуболезнь лечат у нас в стране. Только щансов нам дают очень не много. Второе НО, т.к. у нас в стране ее таки лечат, то с подобным диагнозом никто нас не отправит лечиться в дургую страну (во всяком случае за государственный счет). Третье НО. В прошлом году было отправлено лечиться зарубеж около 20 человек, сколько из них деток я не знаю, но этой очереди ждут до 2 лет. В нашем случае имеет значение каждый день.

3. В моем городе уже КАЖДЫЙ знает о моей беде. Радо, телевидение, интернет, трнспорт... все что можно уже использовано. Но город у нас очень маленький, но и он очень мне помогает. Правда этого очень мало для того чтобы поехать лечится куда-то, кроме Украины.

Цитата:
Сообщение от TTT
Паша, у нас есть определеный опыт (правда, российский) лечения тяжелых больных, в т.ч. в клинике Шарите (Берлин)...
1. Есть фонд (правда тоже российский), кот. может оплатить лечение ребенка. Нужно собрать бумажки, представить счет (договор) из клиники и они перечисляют деньги не тебе, а на счет клиники. Занимает по времени пару месяцев. (Если заинтересует более подробная инфа, пиши в личку).
2. В Минздраве России есть отдел иностранного лечения. Если операцию невозможно провести в стране, то они могут оплатить счет зарубежной клинике. Может и в вашем минздраве есть такой отдел.
3. Опять же из опыта. Хороший всплеск пожертвованиям (извини) дают статьи в газетах и сюжеты на ТВ. Для твоей цели все средства хороши, попробуй привлечь журналистов хотя бы у себя в городе.
__________________
Цвет: 2хKM 253, 2хOKI 3100, Canon CP-660, Minolta QMS 330, 2хEpson R295, Epson B300
ЧБ: KM 283, 2xHP 4350, Minolta (750, Di-551, 2х163), Nashuatec D420, Alcatel SP-9490
Широкоформатка: 3xНР 110, Epson 7700, HP 5500, HP 1050
Постпечатка: Vektor BW-450T3, NC-30, XDD-10, Bindmark T970R, DSB 20215, Steiger RT-CT900RC (Warrior 21173С), Dahle 448
Климат: Boneco 1355N, кондиционирование
Boroda вне форума   Ответить с цитированием