X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как обмануть... или способы хищения и методика борьбы!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 12:41   #71
Cterra
Местный
 
Аватар для Cterra
 

Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Cterra

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Же
Цитата:
Сообщение от Cterra
Цитата:
Сообщение от Же
ну вы блин даете.Я все -таки не хозяин...
Если кто то из хозяев способен на такое-уверяю, работника заломает это страшно.
Вот когда будете иметь своё дело, тогда ход мыслей сменится. А сейчас вам действительно копейка экономии по большому барабану - потому что это не ваше!
ну во первых,кто то сам хотел выслушать мнение другой стороны.Во вторых-просил же не считать идиотами работников-и они много что видят и знают.Ну а в третих-хозяин -это еще не единственное верхнее положение.мое положение при нашеи масштабе позволяет понять и точку зрения как работодателя так и точку зрения работников наших.Поэтому часть моей деятельности -защитить работников в лице хозяина и хазяина в лице работников.А на счет копейки-дык я сижу на части прибыли
отмазка принята.
__________________
Железяка для печати, железяка для нарезки, железяка для упаковки, лазерная царапулька, струя, и куча порошка
Cterra вне форума   Ответить с цитированием