Цитата:
Сообщение от Павел1981
Нужен судя по всему именно дистиллер, но не для печати пс и прочего, а тупо для отсылания в ПДФ из корела.
|
Так в Кореле есть же функция "отправить в ПДФ"? Пользовал ее для плоттерных дел, насчет серьезных не ручаюсь, имея представление о Кореле

.
Есть и бесплатные ПДФ-принтеры, но они не внедряют шрифты в публикацию, и поэтому для типографских дело негожи. Но для принтерной печати пойдет нормально, думаю.
Не стоит забывать, что картинки при создания пдф автоматически переводятся в JPG с соотв. потерей качества. (Напоролся на это, когда распечатывал фотки из CS2 в пдф. Там нужно указывать "всю графику", а не оптимизированную. (У меня версия не русск., поэтому перевод приблизительный).
__________________
Новости Русского Аугсбурга
Epson 7800 Pro | OKI 9800 MFP | RISO GR3770 | Sorter TM500 | Planax Autotherm IIIs | резак EBA 430M | ламинатор Ultima 35EZ | буклетмейкер Plockmatic 60 | листоподборка Duplo 6 Mini | SWEDEX Bind 700 Pro | Cutter Secabo 120 III | OPUS Metalbind MB 300 | OPUS Goldpress 4+ | Lassco CR-20 | фальц FKS | Pixma i5200 | HP 5l | Резак ROWE_58 1,5 м | пакетный ламинатор А3 |
Der Kopf (?)...