X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Новый Epson C8600 или б/у DC12?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 13:19   #18
lyka
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: (812) 647-04-45 Хельсинки-СПБ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
lyka
Отправить сообщение для lyka с помощью ICQ

По умолчанию

При перевозке если аппарат только что с работы, то нужно дать остыть силикону так он менее текучь , ну а дальше тут надо смотреть в принцепе наклонять можно на лучше если это будет правая сторона если смотреть спереди на аппарат, и в случае если силикон перельётся через ёмкость то он протечёт не по всей машине а по небольшому участку в районе печки ( по днищу, поддону печки), а если наклонить сильно "на спину", на зад, силикон протекёт по всем внутренностям и т.д. то тут уже серьёзно.

Хотя на своей практике могу сказать что силикон проливается достаточно редко при условии что аппарат наклоняют для перевозки, а это примерно градусов 45 по вертикали, а если нужна гарантия что всё будет ОК. то ёмкость с силиконом легко вынимается ну т.д.
__________________
Опт и розница копировальной б/у техники XEROX.
(812) 647-04-45
lyka вне форума   Ответить с цитированием