X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Скоростная нормализация концентрации в IU Бизхабов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 04:58   #22
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

2 AndryBG
Есть у меня сомнения насчёт пластмассовых деталей, и напряжения, по ним подаваемого.

У меня единственная машина с ремнём переноса изображения - Эпсон 1000, он же Минолта 2200. Сразу действительно не понять, как напряжение подводится к ролику второго переноса. Но оно подводится, если внимательно всё посмотреть, исключительно через металлические детали. Соответственно наблюдается gap между электродом-стержнем внутри юнита ремня переноса, и электродом-стержнем внутри ролика второго переноса (точнее - там металлическая пластина во всю ширину ролика, но это уже детали).

А сначала тоже казалось, что, поскольку все подшипники пластмассовые, то напряжение подводится к пластмассе. Но уж больно оно странно - всюду в аппарате добросовестно напряжения разведены металлическими проводниками, и на револьвере, и в барабане, а тут - пластмасса. Оказалось, металл.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием