X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Кому нужен свой цифровой салон?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 00:06   #6
Роман Сорокин
Местный
 

Регистрация: 18.10.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Роман Сорокин пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васек
Роман — ИСКРЕННИ рад как за Вас, так и за работников Ваших, ибо делом заняты люди а не метанием из угла в угол спасая позовчерашний тираж!!!
Позавчерашние тиражи особо не спасаем. Наши заказчики уже приучены к тому, что заранее обращаться нужно. Очень не любим исправлять чужие ошибки. Люди должны САМИ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ, а не сваливать это (исправление своих ошибок) на других людей. И "в огне не горим" - раельные запарки бывают очень редко. Т.к. я уже писал в других темах, что у дизайнеров есть право самим регулировать и планировать свою нагрузку и назначать дату и время согласования макетов с заказчиками. В разумных пределах, естественно. Не злоупотребляют этим, т.к. понимают, что з/п им не я плачу, а, в конечном итоге, заказчики. Просто работают в нормальном режиме (где-то 90-95% времени). Остальные 5-10% форс-мажор, когда просто приходится реально напрягаться всей командой.

Цитата:
Сообщение от Васек
PS Часто бываю в Волгограде, почти Родина моя, в гости напрашиваться не стану
Буду рад увидеть тебя в гостях. Как, впрочем, и любого (любую) форумчанина. Приезжайте, будем рады. Тем более, что лето у нас пожарче даже, чем на Чёрном море.
__________________
Астраханская цифровая типография, т. (8512) 54-63-95
Xerox DC240 (2 шт.), KM421, КМ 501, Epson 7450, НР 4050dtn, Duplo DBM-100, Aurora HD-39D, RIGO 520, Сyklos GPM315 и т.д.
<Стена - это та же ступенька, надо просто до неё дорасти>
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием