X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Высокая плотность печати на прозрачной пленке.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 03:21   #6
Dmitry47
Новичок
 

Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Dmitry47

По умолчанию

Да действительно, покавырявшись немного я заметил что при большом количестве чернил они начинают расплываться по краям, так что струйник не годится. На счет лазерника, про спреи я знаю, но не пробывал, думаю это что то на подобе растворителя, тонера не прибавится просто этот расплавляется и темнеет. Хотелось бы чтобы плотность самого принтера при печати стала хотя бы как у нового.

Почитал я ветку про принтеры, всебы хорошо, но там обсуждаются не домашние принтеры и тем более формата А3, вот знать бы какой принтер из обычных лазерников смог бы давать мне толстый слой тонера и хорошее запекание, я бы может и купил б/ушный.
Dmitry47 вне форума   Ответить с цитированием