X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Пигментные принтеры Epson от А4 до А3+
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 08:03   #63
Digital
Местный
 
Аватар для Digital
 

Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Ковров, Владимирская обл.
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Digital
Отправить сообщение для Digital с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIN
После 11 литров любой принтер потребует капитального тех. обслуживания!
Как промывали ПГ?
Приехал, спросил, вразумительного ответа не получил. Купил чернилки для 2400. В сравнении с оригиналом - LM намного темнее, из-за этого цвета уходят в розовый сильно, и желтый менее насыщеный. Напечатал ваши файлы для профилирования, на днях вышлю по почте.

Что же касается 1800 - желтый потихоньку приходит в себя. неделю назад примерно половина дюз печатала, щас уже более 2/3. Надеюсь на полное восстановление.

Кстати, по поводу распечатанных мишеней для 2400 - я сделал на Ломонд суперглянец 300 гр. Если подумать, то пигмент ложиться на поверхность и значит этот профиль можно будет использовать для подобного типа бумаг тоже? Или я ошибаюсь?
Digital вне форума   Ответить с цитированием