Цитата:
Сообщение от brosko
Цитата:
Вообщем все едем в Москву и ЗАРАБАТЫВАЕМ
|
а ты не задумывался над тем почему большая масса заработавших именно приезжие? Ответ очевиден, людям не на кого расчитывать и они выкладываются на 100%, что от сытого москвича добиться очень сложно, оно и понятно, легко жить на всем готовом.
И никакого мифа, сплошная арифметика за первый класс. И о каких связях ты говоришь? Кто научил Россию к откатной системе? В мегаполисах как раз от связей мало что зависит в нашей невеликой отрасли.
|
При всем уважение — перестань, всегда считал тебя более чем не глупым и адекватным человеком, не пойму я тебя в данной теме.
Да согласен многие и ОЧЕНЬ многие приезжие добились успеха, да Москвичи ЛЕНИВЫЕ, НО и бомжи в Москве тоже не особо местные, поверь и у них тоже наверное когда-то были амбиции.
ПРИЕЗЖАЙ, чем сможем тем поможем, и искренни хочу верить если приедешь, что ТЫ окажешься прав, в том что здесь почти каждого ждет успех, а не наоборот.
Про печатные салоны с прибылью в 700, 800 тысяч, вообще ....., или как в анекдоте, когда рубль по 86 копеек продавали, оборот огромный, но прибыль не считал, конечно есть такие салоны и немало, но поверь они то есть, но вот Вас в гости они совсем не ждут, и поверь смогут это аргументировать ЛЮБОМУ при желание.