X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как купить дорогую технику?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 10:20   #5
BSmega
Местный
 

Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
BSmega
Отправить сообщение для BSmega с помощью ICQ Отправить сообщение для BSmega с помощью Skype™

По умолчанию

банки на мелкие (до 3 млн) даже обращать внимание не будут. Расходы по оформлению те-же, а прибыль меньше.
Также сейчас есть в кредитовании такая коллизия. Банки рекламируются: КРЕДИТЫ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. А когда приходишь от клерков получаешь отрицательные ответы. Просто они боятся рисковать с вами, за риск то их наказывают. Поэтому они отказывают. Как говорится верхи хотят низы не могут :)

По лизингу, с банками тоже не просто лизинговые программы на сумму меньше 4-5 млн тоже не рассматривают. Попробуйте обратится к поставщикам оборудования, они тоже предлагают лизинговые тпрограммы совместно с банками. Так вам проще будет получить оборудование.
Лизинг удобен в аспекте уменьшения налогообложения. Так как его можно вписать в затраты (а покупку техники в кредит это только из прибыли фирмы).
BSmega вне форума   Ответить с цитированием