X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Вермикулитовые косоуры или печать навылет?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 13:53   #28
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astra!
По поводу циркуляции девелопера. Почему тонер прилипает к девелоперу?И потом, если тонер прилип к девелоперу, чего это он покорно отлипает от него в нужный момент и перелипает к фотовалу?
В бункер отработки попадает именно отработанный, изношенный девелопер или какой попал "под раздачу"?
Как поступает девелопер в девелоперный блок? Понятно, что первоначально его туда засыпают ручками. А потом? С тонером, как в С1100? или бывает ещё картридж с девелопером в других принтерах?
Уважаемый Astra! ... разве в своем посте я неответил на ваши вопросы ? вроде на пальцах старался ... мне вообще нравится понятие магнитная кисть и смачивание тонером а в 900 или например 500 гнусмансе раскатываеися валиком ИМХО как не прикольно но концепция печати такаяже как в оффсете
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием