X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Вермикулитовые косоуры или печать навылет?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2007, 00:20   #9
Astra!
Пользователь
 

Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Astra!
Отправить сообщение для Astra! с помощью ICQ

По умолчанию

Ага, я понял. Идёт пацан по улице. Вдруг тормозит возле него такси. Из него высовывается человек неопределённого возраста и спрашивает,
- "извините, вы не подскажете как попасть на улицу броско авеню 153 строение 5 корпус 3?" - Пацан отвечает, сплёвывая сквозь зубы,
"чтобы попасть куда-то тебе надо ехать туда."
- "А не будете ли любезны подсказать, это направо или налево и далеко ли это?Пардон , если вас затруднил"
- " да ничего не затруднил, и вообще я не собираюсь тебя бить..пока...А с какой целью интересуешься, мужик, если таксистом захотел стать хорошим, так сиди и карту изучай, а если так просто интересуешься, зачем тебе так подробно, "направо, налево" всё равно не допрёшь, а я тут с корешами не для того тут прогуаливаюсь ,чтобы разжевывать всяким там...лицам мужского пола..ну фиг с тобой,слушай последний раз объясняю, чтобы попасть по адресу, надо переместиться в пространстве..а более точно не скажу...незачем"
__________________
Mimaki JV3160SP, HP CLJ 5550, Epson C1100, HP 130, Canon MP800...
Astra! вне форума   Ответить с цитированием