X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Давайте поговорим о Kyocera Mita
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 10:37   #15
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

У меня есть в наблюдении Kyocera С850 это МФУ на базе FS-8008 у него пробег более 350 000 , ничего из корпусных деталей не сыпется, возможно они изменили состав пластмассы. Но все это принтеры давно минувших дней. Новые принтеры киса А3 я не видел не могу скзкать , но каких то откровенйи не ожидаю именно потому что Киосера и не лезет на рынок оперативки. Так что о них уже и нет смысла беседу вести.
По принтакам А4 . Рикошные CL800/1000 это не оригинальный рико, а панасоник с вытекающим отсюда качеством печати. серия 4000 сейчас превратилась в DSm410. Про нее я писал и на этом сайте и на своем у меня есть обзор . Кратко- для офиса отлично, для оперативной печати не очень. (фактуру не печатает, с плашками проблема)
Kyocera FS-5015 так и позиционируется как одноразовый фотоаппарат, не сомсем малых объемов. А вот более старшая FS-5025 ужеполноценная и МК есть и тонер дешевле.
Кроме того для новой серии принтеров у американской Киосеры скачал утилиты для подбора пантонных цветов.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием