Цитата:
Сообщение от graf
Цитата:
Сообщение от Pavel Pechatnikov
Странный какой-то полиграфический рынок. Аренда КОНКРЕТНО дорожает, бумага - дорожает, зарплаты - ОКУЕТЬ как быстро ДОРОЖАЮТ (хоть выгоняй половину народу нах), бензин - дорожает, еда - дорожает, недвижимость - дорожает..... - А ПОЛИГРАФИЯ - ДЕШЕВЕЕТ!
Я в шоке!
|
Это для тех странный, кто в компьютерном бизнесе не работал или мобильники не продавал.
"Иных уж нет, а те - долече" (с)
Я вам так скажу - цены неизбежно будут (и должны!) падать, фирм с 2-мя Р220 через пару лет не будет. Выживут только те, кто обеспечат большую загрузку дорогого оборудования.
|
Ну то что они падают это и так видно, а вот почему они ДОЛЖНЫ падать мне не понять, если не затруднит дайте более развернутый ответ.
На мой взгляд время супер прибылей в полиграфии уже прошли, многие уже не могут позволить себе Русских рабочих, берут приезжих, платя им меньше нежели местным.
Люди работающие в этой сфере (рабочие) не могут похвастаться большими заработками, хочу заметить при не малой ответственности.
Аренда дорожает, бумага дорожает, сотрудники просят прибавки, да жизнь банальна по всем фронтам дорожает и весьма быстрыми темпами.