Ну так это блин одно и то же лицо (некавказской национальности)

.
Тут он был под Ricoh 6513, и настолько активно агитировал за одноименный аппарат, что его чуть не порвали за упрямую навязчивость и рекламу (в подписи).
А на форуме
http://forum.24print.ru/ он же был под ником "печатный маньяк"
И стиль и тема и предложения те же. (и адрес )
А в том форуме всё хорошо расписано, куды звонить и ехать.
digitalcopy@yandex.ru
"СИСТЕМЫ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ "БИТ-ПРЕСС"
603000, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.7, оф.34
Тел.: (8312) 13-17-11 Тел./факс: (8312) 11-82-20
Я уже сказал, что там не один человек был, и люди там до сих пор работают. нельзя сразу вот охаять всех, тонкостей то я не знаю. но вероятно оставшиеся люди тут тоже не совсем при делах, если их тоже кунули. А вот тот чел. пропал и аська молчит и сотовый и почта.
И по вышеуказанным телефонам уже зубами скрипят , когда я звоню.
Но пока не посылали, и даже дали тел. его родителей, что б через них попытаться выйти, и если мне удасться, сообщить им, где этот конь скрывается. Имя, фамилию его называть не буду (хотя и это есть), ни к чему думаю, вряд ли он теперь уже тут появится.
Его последнее сообщение по продаже 6513+Е820 было от 24 декабря.
Вот видать толкнул, и смылся.
Так что никого я не подставлял. Так как "визиточник-маньяк", и "печатный маньяк" это всё таки разные люди (поправьте если я заблуждаюсь). Последний появлялся тут только один раз как гость , а зарегистрировался уже Ricoh6513.