X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DELL 3000 vs Epson 1100
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 23:04   #45
Sasha-Eburg
Пользователь
 

Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Sasha-Eburg

По умолчанию

Еще из опыта эксплуатации

Засыпал Юнинет, который еще в Бс принте брал - есть фон на шрифтах у мадженты и синего

По поводу меловки
попробовал матовую меловку, т.к. даже на Игене предпочитают ее - вроде все ОК - нарезал 1000 листов - стал печатать - полная фигня - вообщем из-за бумаги (я сначала на другое грешил) стало переносится изображение по листу, пошла грязь, так что отдал всю меловку ребенку в садик.
сейчас купил селекшн смув, которую Европапир продает, на ней нормально.

печататет стабильно 3 стр. в минуту в т.ч. на бумаге 280

печатал на текстурной от Гознака 300 гр - есть не пропечатка, но визитки, котрые вроде как закачика устраивают (там просто еще макет с градиентом на нет)

появилась полоса вдоль, от чего фиг знает - печатал векторную заливку - все ОК, но цвет решил подправить и перевел в растр - снова появилась полоса.

на барабане при маленьком пробеге (еще толька первая заправка) уже есть какая-то полоса, которая правда на печать не влияет - странно

вцелом принтер устравивает для несложных по попаданию в цвету работ
Sasha-Eburg вне форума   Ответить с цитированием