X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - epson c1100
Тема: epson c1100
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 17:46   #11
pit
Пользователь
 

Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
pit

По умолчанию

Уважаемый Васёк если Вы обратили внимание на ссылку http://ton-ton.ru/xlshop/index.shtml?get_page=/catalog/ctoners/C27|1 ?
то наверняка обнаружили, что как-бы гест приравнивается к юнинет, т.е. были проблемы с определёнными ПАРТИЯМИ тонера юнинет...(многие могут сказать, особенно перед новым годом)
Опыт был он плачевен (с юнинетом) QMS рулит, без вопросов... Т.К. он по природе своей ближе к ОРИГЕНАЛУ, самое интересное... что после юнинет на QMS не всегда получается, ( случай к случаю) или вообще не получается... У вас был положительный результат, ХОРОШО Я даже вам завидую... Но как показала жизня раз на раз неприходится
pit вне форума   Ответить с цитированием