X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Народ зацените, моя новая боевая разрывалка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 02:28   #1
Konstantyn™
Местный
 

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Konstantyn™
Отправить сообщение для Konstantyn™ с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som
Цитата:
Сообщение от Konstantyn
- ты скоро турбанешь свой тазик
эээ, вопрос наивный, Если балон с кислородом в багажник, а шланг в воздухан пихнуть напрямую и травить туда О2. Что произойдет? .

Просто на днях так получилось что разъем забыли подключить к воздухану. Так у меня машина на дороге вела себя как необъезженный мустанг. Типа то задыхается, а то хлебнет воздуха и вперед. В тот момент когда хлебнет, казалось что под капотом добавились полсотни злых лошадок.
видать у тя сильно засран воздушный фильтр - раз тебе полсотни злых лошадок добавилось меняй срочно, а если закись азота поставить - то все это не ресурсно и не бюджетно - и смысла особого не имеет в гражданском варианте если ты про закись имел ввиду, а если ты имел ввиду просто добавить кислорода - то это уже не балон, а турбина нужна - вот я про нее и говорил - что таким макаром - паша свой тазик скоро турбанет, а так как тазик на такие напряги конструктивно не рассчитан, то двигатель отдельно от машины просто уедет и все )))
__________________
DC252, WC PRO 265, TC-800, GCC Mercury3, JS500, Bulros Prof ser 52, GCC Jaguar4, WireMac31, Fastbind C400, Excelam 335Q, Uchida-30, AD-1
Konstantyn™ вне форума   Ответить с цитированием