Цитата:
Сообщение от Печатающий
Цитата:
с252, собственно, не для качественной печати визиток.
Копии на нем делать, да распечатки средненького качества.
|
Позавчера отпечатал "на пробу" визитки на 350хабе- отлично (правда резать они не умеют). Там же смотрел готовую продукцию- от этикеток до календарей- все хорошего качества. не думаю что 252 хуже печатает- может все дело как его настроить 
Текст на визитках и так мелкий, может более мелкий будет и хуже, но где он применяется  у меня нигде
|
Критерии качества у всех разные. Мы конкурируем с машинами дс12, дс250, ксер 7750, 3535. Качество с252 (в частности на визитках) не выдерживает конкуренции.
Настраивать на с252 вроде бы нечего и так все настроено.
Про мелкий текст и качество плашки - напечатайте несколько разных макетов визиток на с252 и на одной из вышеперечисленных машин и разница станет понятна. На словах объяснять смысла нет.
Если в вашей конкурентной среде качество продукции на с252 это хорошо, значит у вас еще клиенты не избалованы действительно хорошим качеством. Это значит рынок еще не насыщен и дает перспективы, в первую очередь, тем кто работает на опережение.