X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - эпсон 7600, подскажите!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 09:52   #10
vvvit
Местный
 

Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
vvvit

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stolnik
кстати, только вчера лечил 7600 (оч низкий уровень чернил в демпферах) заняло все вместе с мойкой помпового узла до состояния нового примерно час и 3 перекура с пивком.

Есть смысл "соснуть" из неработающих цветов из демпферов шприцом на 20 и для сравнения из работающих. Если будет ощутимая разница в сопротивлении - напиши, скажу как лечить.
Либерти не стал, но как только переполнился памперсосодержащая емкость заменил их прокладками какими то обычными(девочка продавщица немного странно посмотрела на меня-я ее поторопил, сказав что мне нужно быстрее)
из блэка сопротивление больше, высасывается с напряжением.


проверяется так: снимаешь крышку справа, вытягиваешб трубочку, которая к памперсу идет, подставляешь стакан, дуешь и смотришь. с каждой продувки должно быть по 2-5мл чернил. если не дует, то:

не совсем понял куда дуть, чтобы чернила появились.
vvvit вне форума   Ответить с цитированием