X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Взять "большую" цифру или пару маленьких
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 10:55   #39
Sheik
Местный
 

Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Sheik
Отправить сообщение для Sheik с помощью ICQ

По умолчанию

[quote="Konstantin B."]to Sheik
По спектрофтометру точно не скажу - сам о нем мечтаю. Тут есть спецы - надо попросить их откликнуться. Я налышан об Айване (Иваном кличут), стоит что-то около 2000 уе. Калибровать, естественно принтер. Калибровки не слетают, но.. под разные типы бумаги нужны свои профиля по хорошему. К примеру, на льне вы можете получить совершенно другой цвет, нежели на меловке. Кроме того, желательно иметь профиля, подобранные к "дружественному" офсету.
О тонере - в личке. Эту компанию тут не любят, и есть за что. В их прайсе-листе есть такая позиция. Думаю, что это - Юнинет.
Да, коротроны тоже. В принципе, ресурс свой, заявленный все отхаживает, поэтому исходите из этого. Но.. печка может гакнуться в любой несчастливый момент, когда зажует плотную бумагу.
__________________
7760DN, CS50 Cobra, Gestetner 5385, GHQ-320 PR3, IMAGECARE-320, GMP WireMac, GMP MAXI, Graphtec CraftROBO, DAHLE 552, Chester 08846, Mimaki JV2-160II и пр..
Sheik вне форума   Ответить с цитированием