X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Бумага "застревает" на выходе (С3200)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 11:33   #1
Demetrius
Новичок
 

Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Demetrius
Отправить сообщение для Demetrius с помощью ICQ

По умолчанию Бумага "застревает" на выходе (С3200)

В кавычках, потому что на самом деле бумага (мелов. картон 255 г/м) проходит нормально и полностью, но край не вывливается а принтер сваливается в ошибку "Застревание на выходе". Есть там такой датчик - рычажок маленький, который нажимается бумагой и отжимается при выходе (см. поз. 5).


Я подозреваю что из за превышения максимальной плотности скорость прохода бумаги запрограмированная не совпадает с реальной и бумага выходит и отжимает этот рычажок (датчик) чуть позже, чем это запрограммировано, и поэтому принтер считает что она застряла.
Так вот может его вобще отключить или как-то по другому его обмануть. Пробовали его принудительно опустить, принет конечно же выдает ту же ошибку.
Demetrius вне форума   Ответить с цитированием