X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Печать из фотошопа
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 21:07   #25
Печатающий
Местный
 

Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Hohland
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Печатающий

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторВ
Ну почему нельзя? Печатать можно хоть из "программы просмотра изображений и факсов" Win XP, но кому-то важна скорость, кому-то удобство, кому-то профилирование и расширенные настройки. В программе от Epson профилей как раз нет, но и удобства не блеск. мы используем ACDSee 8.0 (недостаток - глючит), и Photoshop (относительно долго даже с макросами). Вот.
Может я не так часто печатаю, но помоему удобства налицо:
открываешь папку с фотками (хоть 30 хоть 100 шт.) нажимаешь кнопку-все раскидалось на листы- далее хочешь подкоректируй хочешь нет- потом две кнопки принтеров (виртуальных- у меня один настроен на 10х15 др. на А4)- выбрал какой надо и все быстро улетело на печать.
Если опустить отсутствие профиля, то в чем приимущество АСДси
И в какой проге можно также быстро отправлять кучу фоток (не кадрировать, не выставлять каждый раз настройки) и чеб в ней профиль был
Печатающий вне форума   Ответить с цитированием