X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Биговальная электрическая машина
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 18:43   #1
Визиточник-маньяк
Местный
 

Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Визиточник-маньяк

По умолчанию Биговальная электрическая машина

35000 руб стоит аппарат

Как считаете, сколько за 8 часов можно наколбасить на ней ударов?


http://bronko.ru/catalogue/items/983

Электрический мотор биговальной машины приводится в действие нажатием на ножную педаль. Машина очень проста в использовании, работает быстро и тихо. Машина может быть настроена на два типа бумаги и переналадка на другой тип происходит за несколько секунд.





Машина очень проста в использовании, работает быстро и тихо. Машина может быть настроена на два типа бумаги и переналадка на другой тип происходит за несколько секунд.


- включите питание


- настройте упоры и положите лист между упорами, прижав к неподвижному упору. Нажмите на ножную педаль.


Для формирования биговки на машине используются самоцентрирующиеся биговальные матрицы. Выбор матрицы зависит от типа материала, толщины и направления отлива бумаги. Матрица клеиться на легкосъемную выдвижную, двухстороннюю планку. На каждой стороне может быть наклеена матрица для своего типа материала, благодаря чему можно с лёгкостью перейти на другой тип материала.


Ширина биговки: 520 мм
__________________
Igen 5, HP Indigo press 8500, ламинатор, биговчик, степлет штайгер...
Визиточник-маньяк вне форума   Ответить с цитированием