X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - KM Bizhub С6500 - начнем с нуля :)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 11:51   #198
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вес репутации: 26
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheik
А если не все С6500 продаются только с ФСМА? Я, например, не могу приобрести С6500 с ФСМА. Дилер просто не может мне предоставить контракт - "..так как у него нет необходимой статистики". Других дилеров Konica-Minolta в 2-миллионном городе не нашлось.
.........
Пока я, как и Александр, жду ответов от возможных продавцов.
Все С6500 должны продаваться с ФСМА, если это не так, то это нелегальная поставка.
По давней российской традиции люди на местах "следуют в русле общих тенденций", "ловят сигналы из центра". Так вот общая тенденция заключается в "укреплении вертикали" и в "регулировании рынка". Рыночный беспредел типа кончился, если кто-то из продавцов действует по-старому, плюя на рекомендации от вендора - это риск для него и для покупателя. Мой совет - обращайтесь сразу в центр, если они уж взялись "укреплять и регулировать", то пусть и разруливают, кивайте на производителя-конкурента, мол с ним никаких проблем. Если не получается с центром - значит еще не пришло время работать с этим брэндом в вашем регионе.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием