Вообще общемировая тенденция такова, что бы делать все товары такими что бы их выбрасывали сразу по окончании грантийного срока и покупали новый. даже на японских машинах пошло падение качества сборки - причем специально организованное.
Какой ресур у ДС242 я не знаю. Ведь горячо любимые здесь дилеры Ксерокса и их клиенты эту информацию предпочитают не афишировать, и только о том как здорово у них покупать говорят. Поэтому сужу о нем по отзывам в форумах, и данных того же Артема FC. Да и несколькими топиками выше было сказано, что первые серьезные трабыл на ДС240 на пробеге за 200 тыс. начинаются. навернякак ресурс этого аппарата должен быть выше и быть не меньше 1 миллиона, но сколько и чего нужно поменять ? ... в любом случае ресурс 6500 будет на порядок выше.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
|