X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - R2400 забились дюзы, чего делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 22:12   #1
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию R2400 забились дюзы, чего делать?

Печатали и печатали, в один прекрасный день залили остатки чернил из банки и...... хана, вылетела LM. Судя по всему, сгустки попали в голову.

Сегодня было сделано следующее(промывка, вместе с новыми 200мл чернил будет завтра) инсулиновым шпритцем из головы откачаны чернила(кста, их там оказалось не много) и капсула вопхнута назад, после данной процедуры бобик благополучно отпечатал ~30A4 и опять сдох, после очередной процедуры опять отпечатал 30А4 и опять сдох. Промывку в бошку не лил, это после. Затра есть желание сделать следующее -

1. Слить нахрен остатки чернил с танкеров
2. залить новые чернила
3. Высосать старые из головы
4. НЕ ЗАЛИВАЯ промывку вставить капсулу и прочистить.

Какой эффект будет я хз, кто-нить может сказать, - обязательно ли после отсоса чернил из головы вдавливать туда промывку или можно тупо вставить штуцер и прочистить просто чернилами. И вообще - чё делать?
__________________
Многа...
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием