X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - демпинг демпинг - вот где демпинг
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 19:14   #60
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

Вот читаю я это, и думаю, что где-то уже встречал такое...

И вспомнил...

Переход от звукозаписей/видеопрокатов к тому виду аудио-видеорынка, который есть сейчас, произошёл в том числе и потому, что Борис Зосимов догадался, что можно продавать полиграфию на аудиокассеты, называя их лицензиями. То есть любой писарчук на месте мог купить пачку бумаги с картинкой какого-нибудь нового сборника, и есго писать самостоятельно.

Полиграфию на местах тогда, в начале-середине 90-х, производить было тяжело.

Вот таким централизованным методом производилась дойка любого более-менее заметного писателя.

С недвижкой теперь ситуация та же. Засылать рэкетира к каждому предпринимателю тяжело. А так всё получается централизованно и эффективно.
__________________
Ксерокс DC 2060 "Лорен Дитрих", Ксерокс DC 12 "Дуся", Рико 7000 "Da Flyin' Hippo", Лакировка / ламинирование CD / DVD
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием