Цитата:
Сообщение от cd-print
Странный какой-то бизнес. Купить хорошую дорогую машину, что-бы заправить ее неизвестно чем, получить ожидаемо плохое качество, потом все выкинуть и еще поменять пол машины. Вобщем потерять кучу времени и денег.
|
Бизнес нормальный. Для тех, кто продает тонер. Только не все тонера выкидваються на помойку. Бывает попадается партия. Но это проблемы покупателя с продавцом - как они договоряться в случае выявления брака. Обычно, продавец принмает рекламации в течении определенного времени, и Вы это прекрасно знаете.
А в борьбе за клиента, каждый "цифровик" будет искать (или думать об этом) выход на дешевую но при этом качественную расходку и т.п.
Поэтому и существуеют компании, которые обеспечивают (или стараются обеспечить в силу своих возможностей) типографии качественной продукцией.