X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Тонер для DC 250
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 07:50   #32
Sheik
Местный
 

Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Sheik
Отправить сообщение для Sheik с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon
А чо ужас? Вот фрагмент стандартной задача -

исполнитель1 6
исполнитель2 48
....................
испольнитель30 9

общее количество, например, 690. Задача - побить на страницы по 3 штуки на страницу, и определить, в каком количестве экземпляров будет печататься каждая страница.

Не буду же я это делать руками сам каждый раз?

В экселе выделяется фрагмент, и жмётся одна кнопка.

Там возможности для кастомизации дикие. Например, один чел заказывает только слимы 5 лазер, второй - слимы 9 струю. Все заказы, которые летят со страницы первого, форматируются под 5 мм и летят на лазер, соответственно и для второго - под 9 и на струю. Это делает скрипт, я вообще не думаю. Записываются же заказы в одну и ту же графу - просто на разных листах. Под каждого чела свой лист.
Клево. Я бы так хотел.
__________________
7760DN, CS50 Cobra, Gestetner 5385, GHQ-320 PR3, IMAGECARE-320, GMP WireMac, GMP MAXI, Graphtec CraftROBO, DAHLE 552, Chester 08846, Mimaki JV2-160II и пр..
Sheik вне форума   Ответить с цитированием