X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Помогите. Типография с нуля.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 17:14   #36
Юрий Ж.
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Юрий Ж. пока не определено
Отправить сообщение для Юрий Ж. с помощью ICQ

По умолчанию Re: Помогите. Типография с нуля.

Цитата:
Сообщение от uzi
Не хотел бы перечислять длинный список продукции. Думаю, глядя на оборудование, вы видите что оно сможет делать. Однозначно, надо будет перекупить у конкурентов спеца, который будет выжимать с него пополной. У нас своих задач по оперативке хватает. Мы оказым услуги по директ-мэйлу, сами делаем периодические рассылки по своим клиентам.
Часто просят что-нибудь изготовить и разнести по ящикам.

Отличиться хотим 1) скоростью 2)пониманием задач клиента 3)грамотностью менеджеров
Ну и конечно же создавать какую-нибудь эксклюзивную продукцию..
Без обид. Попробуйте "нарисовать" бизнес-план, пофантазируйте. Определите, какая продукция и в каком количестве будет преобладать. Просчитайте финансовую состоятельность своего будущего предприятия на год или два. Можете опубликовать его в данном форуме. Покритикуем и поможем подобрать технику. В противном случае Вы рискуете, услышать просто словесный "понос".
Например, SP-540V печатает отлично. Но капризный, предназначен для небольших объемов печати. Что Вы хотите на нем печатать? Ответ Вы, наверное, не знаете.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием