X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Помогите. Типография с нуля.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 19:26   #42
uzi
Пользователь
 

Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
uzi
Отправить сообщение для uzi с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
эт прям тенденция какая-то, газеты бросились в оперативку, продавцы техники туда же. А собственно почему не расширяться по изначально выбранному направлению? по-моему, это простая жадность, хапужничество.

Броско, не кипи. Оперативой решили заняться не от того, что нечего делать, и не из-за избытка $. Не знаю как у вас, но для меня самое главное – это УДОВЛЕТВОРЕНИЕ КЛИЕНТА. Потому что в моем бизнесе самый главный - КЛИЕНТ. Просто оперативка нам ближе по профилю, у нас талантливые дизайнеры и сильные менеджеры. Кстати, помимо нее, мы запускаем еще ряд смежных проектов.

Цитата:
Сообщение от brosko
Люди, которые здесь сидят занимаются в большинстве своем своим делом, т.е. тем, что им нравится делать, а не тем, чем сосед занимается. Если вы так круты, попробуйте поднять настоящую типографию, потягайтесь с монстрами полиграфии, тогда вам может и скажут спасибо и памятник может поставят.

Да нам не нужны соревнования. И памятник тоже не нужен Повторюсь, что мы добиваемся внимания клиента. Не забудь, что у нас есть серьезная конкуренция и на рекламно-газетном рынке. И мы понимаем, что запустив полиграфическое направление, мы просто расширяем ассортимент услуг, тем самым удерживая массу клиентов в газете.

Цитата:
Сообщение от brosko
А так. Мало ли народу имеет деньги, так пусть все завтра займутся оперативкой. Кому от этого будет хорошо? Да все в жопе окажутся вот и все дела.
Ну ты жути нагнал. Прям апокалипсис какой-то пророчишь. Забыл, наверное, как во время застоя ходил в единственный магазин под боком, где был один сорт колбасы и иногда продавали молоко. Вроде как другие сейчас времена. Про конкуренцию слышал? Я имею в виду добросовестную конкуренцию.


Цитата:
Сообщение от brosko
Кстати, когда новички спрашивают, что им выбрать для работы, т.е. показывают незнание предмета им здесь частенько советуют заняться чем-то иным, а в данном случае, чел делает практически то же самое, но из-за того, что он сразу же объявил нехилую сумму, то народ как-то отнесся достаточно лояльно. А представьте, что думают по этому поводу ваши коллеги в его городе, и что бы вы чувствовали, если бы кто-то после такого вопроса и полученного от вас ответа открыл бы новое дело у вас под боком?
… а ваши коллеги в моем городе думают о том, как отпечатать 500 A4 за 3 дня, и как можно посадить бестолковую девочку на телефон, которая не может понять, про какие 4+0 говорит заказчик, и что это вообще такое.
uzi вне форума   Ответить с цитированием