Цитата:
Сообщение от brosko
а что значит "удовлетворить клиента"?  ну откройте публичный дом или баньку на крайняк 
|
Ты прав, открыть можно и баньку и публичный дом.

Но, согласись, что полиграфия как-то ближе к издательству.
Ты пойми, нас клиенты сами просят: сделайте то, сделайте это. И такие просьбы все чаще и чаще. Почему мы не имеем права открыть новое направление в бизнесе. И почему ты считаешь, что мы будем менее профессиональны чем действующие копи-салоны? Конечно, на грабли понаступаем не раз.
На дураков мы вроде не смахиваем. Деньги свои, и считать мы их оч. хорошо умеем.
Цитата:
Сообщение от brosko
Я когда прихожу в газету, вернее их менеджеры ко мне, мне лично от них окромя счета за рекламу и собственно самой рекламы ничего и не нужно.
|
Ну не всеж такие как ты. Кому-то в лом ехать в другую компанию и по новой налаживать коммуникации, вжевывать про свои полигираф.потребности. Если клиент на одной частоте с нашим менеджером, так пусть они еще чего-нибудь обсудят..
Цитата:
Сообщение от brosko
Как по мне, так пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник, т.е. каждый должен по-хорошему, заниматься своим делом. У вас есть хорошие дизы, вот и пусть творят, а для воплощения их творений в жизнь есть типографии и салоны оперативы.
|
Абсолютно правильно, А когда типография своя, согласись – приятно вдвойне.
Цитата:
Сообщение от brosko
Все хотят быть первыми, а то, что берясь за ваш заказ, кого-то отодвигают назад это вас уже не волнует, а меня допустим волнует, потому что я отодвигаю назад постоянных клиентов, которые понимают ситуацию и прощают кроме всего прочего мелкие ошибки, в отличие от первоприходцев, которые ни пяди не отдадут в борьбе за свою правоту.
|
А это уже относится к искусству управление компанией и к мастерству в создании бизнес-процессов.