X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Какой БИЗХАБ купит? Помогите определиться, если не трудно.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 11:58   #13
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вес репутации: 26
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIK
Мне предлагают с Дубаев С450 новый, поставщик говорит что вроде бы остались на складе там, но он говорит можно купить и С451, но на форуме о нем практически нет информации, поэтому я о нем и не спрашиваю. Так чем же лучше С450 чем С450Р? Качество печати этих машин отличается или нет?
Качество... опять качество. Простое слово, которому никто не может дать определения.
Ну вот так:
Одинаковый тонер, одинаковый растр, разрешение, одинаковый драйвер, одинаково хорошо/плохо печатает на одинаковых бумагах, но:
одна машина печатает иногда медленнее и "глючит" при очень больших и сложных файлах,
когда цвет, сведение, геометрия и т.п. "уплывают", то ничего нельзя с этим поделать без вызова сервиса,
а у другой нет этих недостатков,
то какая из них печатает качественнее?
Про сканирование/копирование не говорю... Ну нету желания/возможности продавать эту услугу - значит не надо.
Я не знаю, вам решать. Для кого-то нет разницы, а для кого-то она космическая.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием