X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 17:36   #8
415644
Местный
 

Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
415644

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печатающий
У нас в городе всего одна индига (на сколько мне известно) - HP Indigo Press s2000 - они на ней пластиковые карточки печатают, полиграфию помоему вообще не печатают (не знаю с чем это связано).
Фирмочка небольшая, не могу сказать что сильно известная и с учетом того что у нас нет ниодной Сфиды- индиго не вывела их на полиграфический олимп!

это о какой идет речь s2000- печатает 1000 А3 4+0 в час- миллиона в месяц не сделать
Цитата:
HP Indigo press s2000 – цифровая офсетная машина первого поколения (Series 1) – уникальное оборудование для изготовления пластиковых карт и печати на плотных и тяжелых материалах. Красочность до 6+0. Производительность – 1000 оттисков формата А3+ (4+0) в час.

К видам продукции, изготавливаемой на модели s2000, можно отнести пластиковые карты, упаковку, мембранные клавиатуры, коврики для "мыши", рекламные продукты (воблеры, флаеры), а также продукцию на линзорастровых материалах, так называемые стерео и вариоизображения. При производстве пластиковых карт и других видов продукции могут использоваться возможности полноцветной персонализации и многокрасочной печати с использованием смесевых, флуоресцентных и специальных красок.
Почему они не на том олимпе, про который Вы говорите, думаю понятно... они на другом олимпе!!! До и машина первого поколения (Series 1)
415644 вне форума   Ответить с цитированием