X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 02:38   #7
Ch
Местный
 

Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ch

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 415644
4. Ты дурак.

Четвертый вариант не отрицаю, но обсуждать его, ИМХО, бесперспективно...
Вот поэтому и надо заканчивать это бесполезное, бесперспективное и глупое обсуждение.

Вспоминаю анекдот в тему:

Назначили генерала начальником како-йто гос. типографии. И развернул он кампанию по повышению производительности. Приходит утром, смотрит - печатные машины стоят, люди в них чего-то ковыряются.
- Чего бездельничаете?
- Мы не бездельничаем, мы прилаживаемся!
- Потом приладитесь, а сейчас - ПЕЧАТАЙТЕ!!!

Так и тут: уже весь форум нашел в дурацком плане кучу дырок (добавлю от себя, что пункты ВСЕ верны - т.е. И загрузить сложно, И обработать невозможно и т.д.) А самое главное - что все эти "сложно" - УВЕЛИЧИВАЮТ СЕБЕСТОИМОСТЬ ОТТИСКА.

Так что непонятно, чего наш автор_как_бы_дурачок хочет? Другую экономику? А другой физики с математикой неохота? Или эта другая физика с математикой предназначена инвестору.

Тогда это можно квалифицировать как мошенничество. И учитывая, что автор читал эту тему - теперь уже СОЗНАТЕЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

Надеюсь, что за 500 000 про#банных долларов в России еще отрывают голову. Давайте лучше это обсудим - что и как будет отрывать инвестор нашему цифровому другу за его идеи. Это гораздо интереснее.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле.
ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000...
Ch вне форума   Ответить с цитированием