X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как быть с лицензионным софтом?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 00:41   #491
Бей
Местный
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Апрелевка - Москва - Апрелевка
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Бей пока не определено

По умолчанию

AnDy, согласен со всем.

Нехрен дразнить гусей. По любому оправдываться приходится нам, а не им. Разворошть гадюшник можно, а толку? Лучше потерянное время с пользой для себя и своего бизнеса употребить.

А вообще-то как звучит название темы: "Как быть с лиценионным софтом?" или другими словами "Покупать или не покупать лицензионный софт?"
Вопрос прямой, никаких двояких толкований в себе не содержит и подразумевает только два таких же прямых ответа "ДА" и "НЕТ".

С теми кто для себя решил "ДА" всё ясно. Для них этот топик интересен только в той части, какой оптимальный набор софта надо купить, чтобы и работать комфортно было и не переплачивать лишнего.
Не совсем ясны ряды тех кто "НЕТ". Какая-то часть из них и хотела бы, но элементарно денег не хватает, а кое кто является противником покупки по идейным соображениям.
Бей вне форума   Ответить с цитированием