X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Xerox 7750/7760 Покупка заправка обслуживание. Для чайников
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 15:44   #53
Emil
Местный
 

Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Emil
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений
по непонятным мне причинам, может не произвольно, то-есть когда ему вздумается перенастроить их , можно ли как то «закрепить» сделанные настройки ?
И вопрос по поводу ПСЛ драйвера. Для каких он целей? По моим представлениям он должен быть более продвинут чем РС в плане настроек, а в реальности наоборот. Или я что то путаю?
В окне печати, в нижней части, есть строка "Print style". в конце строки есть кнопка "Save as", для сохранения стилей печати. Сохрани свой стили и пользуй его.
Цитата:
Сообщение от Евгений
И вопрос по поводу ПСЛ драйвера. Для каких он целей? По моим представлениям он должен быть более продвинут чем РС в плане настроек, а в реальности наоборот. Или я что то путаю?
Наоборот РС драйвер для более професиональной настройки.
Я разделяю так:
РС для фотошоп, корел, иллюстратор... проф пакеты.
РСЛ для ворда, Экселя, поинта... офисные пакеты.
Emil вне форума   Ответить с цитированием