X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Срочно посоветуйте! Брать ли DC12 за 300к с пробегом 17 тыс?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 23:19   #5
Роман Сорокин
Местный
 

Регистрация: 18.10.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Роман Сорокин пока не определено

По умолчанию

Есть такой вариант перевозки.

Если открыть переднюю дверцу, и повернуть зелёный рычаг, то весь механизм прохода бумаги и печка выходят вперёд на направляющих. По бокам этих направляющих есть отверстия. Нажав на них и освободив защёлки, можно весь этот блок просто снять и вытащить. Это удобно тем, что: 1) тащить всю машину будет легче примерно на 30-40 кг; 2) масло в машину не прольётся, если этот блок отдельно транспортировать, обеспечив максимальную аккуратность; 3) и машину транспортировать тогда можно не строго вертикально.

Машина в сборе весит 217 кг. Бери 4-х крепких мужиков и обязательно стропы. Иначе никак.
__________________
Астраханская цифровая типография, т. (8512) 54-63-95
Xerox DC240 (2 шт.), KM421, КМ 501, Epson 7450, НР 4050dtn, Duplo DBM-100, Aurora HD-39D, RIGO 520, Сyklos GPM315 и т.д.
<Стена - это та же ступенька, надо просто до неё дорасти>
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием